Достижения 2011
Достижение и награды на конкурсах 2009-2010 г.
Достижения и награды на конкурсах 2010-2011 г.
Лауреаты и дипломанты конкурсов, выставок, фестивалей
в I полугодии 2011-12 учебного года
Международные
1. XII Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, взрослых, любительских и профессиональных творческих коллективов «Берега Надежды»
- Диплом Лауреата III степени Денисов Никита
Преподаватель: Жихарева Надежда Викторовна
Концертмейстер: Вздорнова Наталья Александровна
- Диплом Лауреата III степени Кузнецова Дарья
Преподаватель: Жихарева Надежда Викторовна
Концертмейстер: Вздорнова Наталья Александровна
2. IV Открытый Международный конкурс – фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества «MIX – ART»
- Диплом Лауреата I степени Грехов Олег, Бобылев Сергей
Преподаватель: Афанасенко Светлана Дмитриевна
- Диплом Лауреата I степени Ансамбль домр «Rondo»
Преподаватель: Жихарева Надежда Викторовна
Концертмейстер: Шамова Ирина Александровна
- Диплом Лауреата I степени Ансамбль современного танца «Стелла» в номинации «современный танец» возрастная категория 5-9 лет
Преподаватель – хореограф: Питерова Елена Александровна
- Диплом Лауреата I степени Ансамбль современного танца «Стелла» в номинации «эстрадный танец» возрастная категория 10-12 лет
Преподаватель – хореограф: Питерова Елена Александровна
Концертмейстер: Сельская Светлана Николаевна
- Диплом Лауреата II степени дуэт Ковыршина Виктория, Лупеева Валентина
в номинации «современный танец» возрастная категория 16-20 лет
Преподаватель – хореограф: Питерова Елена Александровна
Преподаватель: Анисимова Елена Ивановна
- Диплом Лауреата II степени Юкляевских Егор
Преподаватель: Жихарева Надежда Викторовна
Концертмейстер: Шамова Ирина Александровна
- Диплом Лауреата III степени Кузьминых Анастасия
Преподаватель: Жихарева Надежда Викторовна
Концертмейстер: Шамова Ирина Александровна
- Благодарственное письмо Питерова Елена Александровна
- Благодарственное письмо Анисимова Елена Ивановна
- Благодарственное письмо Афанасенко Светлана Дмитриевна
3. III Международный фестиваль современного танца «На грани»
- Диплом Театр танца Натальи Лысцовой
Преподаватель: Лысцова Наталья Валерьевна
4. Международный детский и юношеский конкурс – фестиваль «Брызги талантов»
- Благодарственное письмо Лысцова Наталья Валерьевна
- Диплом Лауреата I степени - Ансамбль современного танца "Стелла" в номинации "эстрадный танец" (младшая группа)
- Диплом Лауреата I степени - Ансамбль современного танца "Стелла" в номинации "эстрадный танец" (старшая группа)
- Диплом Лауреата II степени - Ансамбль современного танца "Стелла" в номинации "современный танец, дуэт" (Ковыршина Виктория и Лупеева Валентина, старшая группа)
- Диплом Лауреата II степени - Ансамбль современного танца "Стелла" в номинации "эстрадный танец" (средняя группа)
- Диплом Лауреата II степени - Ансамбль современного танца "Стелла" в номинации "детский танец" (подготовительная группа)
- Диплом Лауреата III степени - Ансамбль современного танца "Стелла" в номинации "современный танец, малая форма" (старшая группа)
- Специальный диплом Кузьменко Александре "За исполнение сольной партии в номере "Дюдюка Барбидокская или подарок на день рождения" (младшая группа)
6. Международный фестиваль-конкурс "Радуга над Витебском" в рамках фестиваля "Славянский базар". г. Витебск, Белоруссия
- Диплом Лауреата I степени - Ансамбль современного танца "Стелла" (старшая группа)
- Диплом Лауреата I степени - Ансамбль современного танца "Стелла" (старшая группа, дуэт - Ковыршина Виктория и Лупеева Валентина)
7 . VII Международный конкурс детского рисунка «А.С.Пушкин глазами детей»
- Диплом участника Аугуль Вилена
- Диплом участника Балтачева Ксения
- Диплом участника Буланенкова Дарья
- Диплом участника Горн Иван
- Диплом участника Гудовщиков Александр
- Диплом участника Данин Алексей
- Диплом участника Дурандина Елизавета
- Диплом участника Жарова Анастасия
- Диплом участника Инкина Елизавета
- Диплом участника Ишкова Надежда
- Диплом участника Клишевич Екатерина
- Диплом участника Кузьмичева Полина
- Диплом участника Лунегова Анастасия
- Диплом участника Лыбина Юлия
- Диплом участника Лямина Владислава
- Диплом участника Мартовская Полина
- Диплом участника Медведева Виктория
- Диплом участника Мозгова Екатерина
- Диплом участника Муравьева Анастасия
- Диплом участника Нейгум Полина
- Диплом участника Нехорошков Никита
- Диплом участника Пазлова Ольга
- Диплом участника Парфененкова Кристина
- Диплом участника Пестрякова Анастасия
- Диплом участника Писцова Екатерина
- Диплом участника Попова Ирина
- Диплом участника Постникова Наталья
- Диплом участника Прибыш Кирилл
- Диплом участника Примак Екатерина
- Диплом участника Прокопив Владимир
- Диплом участника Речкина Александра
- Диплом участника Рожкова Ксения
- Диплом участника Савченко Валерия
- Диплом участника Серебренникова Алина
- Диплом участника Солдатов Иван
- Диплом участника Сорокина Василина
- Диплом участника Стародубцева Александра
- Диплом участника Урицкая Елизавета
- Диплом участника Урлапова Софья
- Диплом участника Федорова Алена
- Диплом участника Феофанова Елена
- Диплом участника Филончик Полина
- Диплом участника Фирсова Яна
- Диплом участника Чеботаренко Дарья
- Диплом участника Шаньгина Ксения
- Диплом участника Щипачева Елизавета
- Диплом участника Ягодкина Вера
Преподаватель: Курдулько Елена Сергеевна
- Благодарственное письмо Воробьева Надежда Николаевна
- Благодарственное письмо Курдулько Елена Сергеевна
- Благодарственное письмо Подъянова Елена Леонидовна
- Благодарственное письмо Девятых Елизавета Евгеньевна
Всероссийские конкурсы
1. Открытый общенациональный Всероссийский конкурс юных дарований "Таланты ноового века-2012" г. Москва
- Гран-При - Ансамбль современного танца "Стелла", младшая группа
- Диплом Лауреата III степени - Ансамбль современного танца "Стелла". средняя группа
2. Всероссийский фестиваль хореографического творчества«Морская звезда»
- Диплом Лауреата I степени Образцовый ансамбль танца, средняя группа
Преподаватель – хореограф: Лысцова Наталья Валерьевна
Педагог – репетитор: Поставничая Ольга Николаевна
Концертмейстер: Щербаков Андрей Сергеевич
- Грамота Образцовый ансамбль танца, средняя группа
Преподаватель – хореограф: Лысцова Наталья Валерьевна
- Грамота Поставничая Ольга Николаевна
- Грамота Лысцова Наталья Валерьевна
- Грамота Лысцова Наталья Валерьевна, Поставничая Ольга Николаевна
2. XV Всероссийский фестиваль визуальных искусств
- Диплом Образцовый ансамбль танца, средняя группа
Преподаватель – хореограф: Лысцова Наталья Валерьевна
- Благодарственное письмо Лысцова Наталья Валерьевна
3. VII Открытый Всероссийский фестиваль – конкурс детского и юношеского творчества «Каменный цветок – 2011»
- Диплом Лауреата I степени Образцовый ансамбль танца
Преподаватель – хореограф: Лысцова Наталья Валерьевна
Педагог – репетиторы: Поставничая Ольга Николаевна,
Анисимов Алексей Валерьевич
Концертмейстер: Щербаков Андрей Сергеевич
- Диплом «За развитие стилей современного танца в номинации эстрадная хореография» Лысцова Наталья Валерьевна
- Диплом «За развитие стилей современного танца в номинации эстрадная хореография» Поставничая Ольга Николаевна
- Диплом «За развитие стилей современного танца в номинации эстрадная хореография» Анисимов Алексей Валерьевич
4. Всероссийский детско-юношеский фестиваль хореографического творчества «Звездный дождь в Екатеринбурге»
- Диплом Лауреата Образцовый ансамбль танца ДШИ № 5 в номинации «Современный танец», средняя группа
Руководитель: Лысцова Наталья Валерьевна
Педагоги – репетиторы: Поставничая Ольга Николаевна, Анисимов Алексей Валерьевич,
Бычкова Ирина Сергеевна, Малашенко Ольга Владимировна
Концертмейстеры: Щербаков Андрей Сергеевич, Сомов Владимир Михайлович, Равикова Светлана Георгиевна, Концевая Наталья Константиновна, Цибусова Людмила Владимировна
- Диплом Лауреата Театр танца Натальи Лысцовой в номинации
«Современный танец», старшая группа
Руководитель: Лысцова Наталья Валерьевна
Педагог – репетитор: Поставничая Ольга Николаевна,
Концертмейстеры: Щербаков Андрей Сергеевич, Равикова Светлана Георгиевна
- Диплом Мужская группа Образцового ансамбля танца ДШИ №5 в номинации «Современный танец», средняя группа
Руководитель: Лысцова Наталья Валерьевна
Педагоги – репетиторы: Поставничая Ольга Николаевна, Анисимов Алексей Валерьевич,
Бычкова Ирина Сергеевна, Малашенко Ольга Владимировна
концертмейстеры: Щербаков Андрей Сергеевич, Сомов Владимир Михайлович, Равикова Светлана Георгиевна, Концевая Наталья Константиновна, Цибусова Людмила Владимировна
- Диплом Ансамбль современного танца «Стелла»
в номинации «детский танец», младшая группа
Руководитель: Питерова Елена Александровна
Концертмейстер: Сельская Светлана Николаевна
- Диплом Ансамбль современного танца «Стелла»
в номинации «современная хореография» средняя группа
Руководитель: Питерова Елена Александровна
Концертмейстер: Сельская Светлана Николаевна
- Специальный диплом Питеровой Е.А. "За оригинальность решения детской тематики в номере "Коротышки из цветочного города"
- Диплом участника ArtПрограммы Образцовый ансамбль танца ДШИ №5
Руководитель: Лысцова Наталья Валерьевна
Педагог – репетитор: Поставничая Ольга Николаевна
- Диплом участника ArtПрограмм - Асамбль современного танца "Стелла", средняя группа
Региональные конкурсы
1. III Открытый региональный конкурс-выставка детского творчества «Славянская радуга»
· Диплом Лауреата Оболенская Варвара
Преподаватель: Калинина Татьяна Вениаминовна
· Диплом Лауреата Трифонова Екатерина
Преподаватель: Долгополов Анатолий Васильевич
· Диплом Лауреата Михалев Вячеслав
Преподаватель: Подъянова Елена Леонидовна
Областные конкурсы
1. Областной конкурс по программному и учебно-методическому обеспечению деятельности ДШИ по направлению «Изобразительное искусство»
· Диплом Лауреата I степени
Преподаватель: Калинина Татьяна Вениаминовна
2. Областной конкурс-фестиваль коллективов – спутников детских школ искусств «С искусством по жизни»
- Диплом Лауреата I степени Джазовый ансамбль «Бит-коктейль»
Преподаватель: Важенин Владимир Борисович
Концертмейстер: Харитонова Екатерина Михайловна
- Диплом Лауреата I степени ансамбль современного танца «Стелла», молодежная группа
Преподаватель: Питерова Елена Александровна
- Диплом Лауреата I степени Образцовый ансамбль танца ДШИ № 5, молодежная группа
Преподаватель: Лысцова Наталья Валерьевна
- Специальный диплом «За сохранение традиций мужского танца»
Образцовый ансамбль танца ДШИ № 5, молодежная группа
Преподаватель: Лысцова Наталья Валерьевна
3. Областной фестиваль-конкурс "Уральские звёздочки"
3. Областной фестиваль-конкурс "Уральские звёздочки"
- Диплом Лауреата II степени - Ансамбль современного танца "Стелла" (младшая группа)
- Благодарственное письмо Питеровой Е.А. "За подготовку призёров фестиваля"
4. Областной фестиваль-конкурс "Весенняя фантазия"
- Диплом Лауреата I степени - Ансамбль современного танца "Стелла" (младшая и подготовительная группы)
- Диплом Лауреата III cтепени - Ансамбль современного танца "Стелла" (старшая група)
5. VII Областной конкурс современного танца "Дыхание весны" г. Заречный
- Специальный диплом "За дуэтный танец" - Ансамбль современного танца "Стелла" (Ковыршина Виктория и Лупеева Валентина, старшая группа)
6. XII Областной фестиваль-конкурс "Звёздные россыпи" г. Ирбит
- Диплом Лауреата II степени - АНсамбль современного танца "Стелла" (младшая группа)
Городские конкурсы
1. Городская выставка – конкурс детского архитектурно-художественного творчества Одежда для дома «Арт-коробка»
- Диплом Шевчук Дарья
Преподаватель: Калинина Татьяна Вениаминовна
- Диплом Тимошенко Елена
Преподаватель: Подъянова Елена Леонидовна
- Диплом Шевчук Дарья
Преподаватель: Калинина Татьяна Вениаминовна
- Диплом Серова Валерия
Преподаватель: Калинина Татьяна Вениаминовна
- Грамота Колчина Виталия
Преподаватель: Калинина Татьяна Вениаминовна
3. Седьмой детско-юношеский конкурс на лучшее исполнение музыки екатеринбургских композиторов
· Диплом участника Коровин Илья
Преподаватель: Росс Каролина Александровна
· Диплом участника Маркова Дарья
Преподаватель: Росс Каролина Александровна
3. «Танцевальная феерия»
- Диплом Лауреата I степени Ансамбль современного танца «Стелла»
в номинации «современный танец» возрастная категория 6-10 лет
Руководитель: Питерова Елена Александровна
- Диплом Лауреата I степени Ансамбль современного танца «Стелла»
в номинации «эстрадный танец» возрастная категория 6-10 лет
Руководитель: Питерова Елена Александровна
- Диплом Лауреата I степени Ансамбль современного танца «Стелла»
в номинации «современный танец» возрастная категория 11-14 лет
Руководитель: Питерова Елена Александровна
- Диплом Лауреата II степени Ансамбль современного танца «Стелла»
в номинации «эстрадный танец» возрастная категория 11-14 лет
Руководитель: Питерова Елена Александровна
5. VIII Общегородской фестиваль хоровой искусства «Хоровые встречи под Рождество»
- Диплом Хор «Настроение»
Руководитель: Яценко Лариса Евгеньевна
Концертмейстер: Анциферова Наталья Александровна
5. Городской конкурс «Рождественский подарок для тебя» в рамках проекта «Искусство против рака»
- Диплом I степени Порошина Елизавета
Преподаватель: Барышева Елена Владимировна
- Грамота Головешкина Полина
Преподаватель: Торопова Анна Аркадьевна
- Грамота Урицкая Елизавета
Преподаватель: Курдулько Елена Сергеевна
6. IV Городской фестиваль самодеятельного народного творчества Екатеринбургские родники»
- Диплом II степени Барышева Елена Владимировна
- Диплом Лауреата "за творческие достижения и активное участие в конкурсах и фестивалях" - Ансамбль современного танца "Стелла"
Районные конкурсы
1. I Открытый конкурс юных вокалистов, вокальных и хоровых ансамблей академического жанра «AURORA - SOLO»
- Диплом Лауреата III степени Коровин Илья
Преподаватель: Яценко Лариса Евгеньевна
Концертмейстер: Анциферова Наталья Александровна
2. Уральские родники
2. Уральские родники
- Диплом I степени - Ансамбль современного танца "Стелла" - молодёжная группа
- Диплом II степени - Ансамбль современного танца "Стелла" - дуэт - Ковыршина Виктория, Лупеева Валентина