https://bt-detali.ru коллекторный двигатель от советского пылесоса. . спортмастер возврат денег

Анонсы



23 апреля 2013 года в Театре Эстрады состоится торжественное мероприятие "Триумф искусств во славу Екатеринбурга", посвященное 25 летию со дня основания Детской школы искусств № 5



Виртуальная выставка детских творческих работ учащихся художественного отделения «Наш город древний и великий, как вся страна он многоликий».



Навстречу 290-летию Екатеринбурга и 25- летию Детской школы искусств № 5!


Ансамбль современного танца «Стелла»



В ансамбле  4 группы: подготовительная (3-6 лет), младшая (7-10 лет), средняя (11-13 лет) и старшая (14-19 лет). Коллектив молодой. За пять лет своего существования в копилке достижений имеет более ста высоких наград. 
 


<< 1 2 > >>

Основные достижения.

ГРАН - ПРИ - VII Международный фестиваль-конкурс "Северная Венеция" г.Санкт-Петербург – 2011

 

ГРАН – ПРИ – Открытый Общенациональный Всероссийский фестиваль-конкурс юных дарований «Таланты нового века – 2012», г. Москва (младшая группа)

 

Лауреат I степени – Международный конкурс хореографических коллективов «Радуга над Витебском», г. Витебск, 2012. (молодёжная группа)

 

Лауреат I степени – Международный конкурс хореографических коллективов «Радуга над Витебском», г. Витебск, 2012. (Солисты молодёжной группа)

 Лауреат I степени - VII Международный фестиваль-конкурс "Северная Венеция" г.Санкт-Петербург - 2011(балетмейстерская работа "Рождение скульптора")

 Лауреат I степени - VII Международный фестиваль-конкурс "Северная Венеция" г.Санкт-Петербург - 2011(балетмейстерская работа "Ожившая комната")

 

Лауреат I степени - VII Международный фестиваль-конкурс "Северная Венеция" г.Санкт-Петербург - 2011(младшая группа)

 

Лауреат I степени - VII Международный фестиваль-конкурс "Северная Венеция" г.Санкт-Петербург - 2011(средняя группа)

 

Лауреат I степени - IV Открытый Международный фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества "MIX - ART" - 2011 (средняя группа)

 

Лауреат I степени - IV Открытый Международный фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества "MIX - ART" - 2011 (младшая группа)

 

Лауреат I степени - III международный фестиваль-конкурс MIX-ART - 2010 (старшая группа - дуэт)

 

Лауреат I степени - III международный фестиваль-конкурс MIX-ART - 2010 (старшая группа),

 

Лауреат I степени - VI международный фестиваль-конкурс "Danсe Exclusive" - 2011 (младшая группа)

 

Лауреат I степени – I международный фестиваль-конкурс «MIX-ART», 2008 (старшая группа)

 

Диплом Победителя в номинации Современный танец – V международный фестиваль талантов и красоты «Звёзды и Звёздочки Вселенной», 2010 (младшая группа)

 

Лауреат I степени – VI областной фестиваль-конкурс «Весенняя Фантазия», 2010 (подготовительная группа)

 

Лауреат I степени – областной конкурс учащихся хореографических отделений ДШИ, ДХорШ «ФУЭТЕ», 2009 (старшая группа)

 

Лауреат I степени – IV областной фестиваль спортивного бального танца и современной хореографии «Весенняя фантазия», 2008 (старшая группа)

 

Лауреат I степени - VII открытый фестиваль-конкурс по современной хореографии "Весенняя фантазия" - 2011 (младшая группа)

 

Лауреат I степени - VII открытый фестиваль-конкурс по современной хореографии "Весенняя фантазия" - 2011 (старшая группа)

 

Лауреат I степени - Областной конкурс "Уральские звёздочки" в рамках Областного фестиваля "Юные интеллектуалы Среднего Урала" - 2011 (старшая группа)

 

Лауреат I степени - I Городской фестиваль-конкурс по современной хореографии "Танцевальная феерия" - 2011 "современный танец" (средняя группа)

 

Лауреат I степени - I Городской фестиваль-конкурс по современной хореографии "Танцевальная феерия" - 2011 "эстрадный танец" (младшая группа)

 

Лауреат I степени - I Городской фестиваль-конкурс по современной хореографии "Танцевальная феерия" - 2011 "современный танец" (младшая группа)

 

Лауреат I степени - открытый конкурс по современной хореографии г. Екатеринбурга "Танцевальный марафон" - 2010 (старшая группа)

 

Лауреат I степени - открытый конкурс по современной хореографии г. Екатеринбурга "Танцевальный марафон" - 2010 (младшая группа)

 

Лауреат I степени - VII Международный фестиваль-конкурс "Северная Венеция" г.Санкт-Петербург - 2011(балетмейстерская работа "Рождение скульптора")

 

Лауреат I степени - VII Международный фестиваль-конкурс "Северная Венеция" г.Санкт-Петербург - 2011(балетмейстерская работа "Ожившая комната")


 Художественный руководитель, хореограф - постановщик ансамбля современного танца «Стелла»- Питерова Елена Александровна, Лауреат городского конкурса исполнительского мастерства «Призвание»-2009 г, Лауреат VIII городского фестиваля творческих возможностей педагогов "Большая перемена"-2008г.